Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 27:

Escola portuguesa do séc. XIX Marinha com barco de dois mastros a vapor Óleo sobre tela Dim. aprox.: 39 x 54 cm.

Vendido por: €950
€800 - €1,600

Escola portuguesa do séc. XIX
Marinha com barco de dois mastros a vapor
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 39 x 54 cm.