Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 27:
Escola portuguesa do séc. XIX Marinha com barco de dois mastros a vapor Óleo sobre tela Dim. aprox.: 39 x 54 cm.
Vendido por: €950
€800 - €1,600
Comissão da leiloeira:
24.6%
Escola portuguesa do séc. XIX
Marinha com barco de dois mastros a vapor
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 39 x 54 cm.