Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 29:
HUBERT, Marie Gabriel (n.1861) Paisagem com casas Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 16 x 26 cm
Vendido por: €500
€500 - €1,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
HUBERT, Marie Gabriel (n.1861)
Paisagem com casas
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 16 x 26 cm