Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 30:
1,000
€1,000 - €2,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
CORTÉS, Andrés Cortés Y Aguilar (1810-1879)
Paisagem com ruínas, rio, figuras e animais
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1843
Dim. aprox.: 63 x 84 cm.