Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 31:
JULES NOËL (1815-1881) "Promenor au bord de la Rivière" Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 27 x 38 cm.
1,000
€1,000 - €2,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
JULES NOËL (1815-1881)
"Promenor au bord de la Rivière"
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 27 x 38 cm.