Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 32:
LEON RICHET (1847-1907) "Paysage à la mare" Óleo sobre madeira Assinado e datado de 1874 Dim. aprox.: 31,5 x 40 cm.
Vendido por: €1,200
700
€700 - €1,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
LEON RICHET (1847-1907)
"Paysage à la mare"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1874
Dim. aprox.: 31,5 x 40 cm.