Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 33:
LEON RICHET (1847-1907) "La chaumiére" Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 32 x 40,5 cm.
Продан за: €1 500
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
LEON RICHET (1847-1907)
"La chaumiére"
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 32 x 40,5 cm.