Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 37:
DEFAUX, Alexandre (1826-1900) Paisagem com pastor e ovelhas Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 84 x 58 cm.
1,000
€1,000 - €2,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
DEFAUX, Alexandre (1826-1900)
Paisagem com pastor e ovelhas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 84 x 58 cm.