Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 37:

DEFAUX, Alexandre (1826-1900) Paisagem com pastor e ovelhas Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 84 x 58 cm.

1,000
€1,000 - €2,000

DEFAUX, Alexandre (1826-1900)
Paisagem com pastor e ovelhas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 84 x 58 cm.