Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 37:
DEFAUX, Alexandre (1826-1900) Paisagem com pastor e ovelhas Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 84 x 58 cm.
1,000
Эстимейт:
€1,000 - €2,000
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
DEFAUX, Alexandre (1826-1900)
Paisagem com pastor e ovelhas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 84 x 58 cm.