Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 40:

Vendido por: €900
900
€900 - €1,800

Conjunto de 12 cadeiras ao estilo "sheraton", em mogno, sendo 2 de braços. Espaldar com tabela central vazada. Cochins amovíveis, estofados a veludo verde. Restauros, riscos, manchas e defeitos. (12)
Alt. aprox.: 96 cm.