Vente 374 Partie 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Par Palácio do Correio Velho
19.2.20

LOT 44:

Vendu pour: €2 400
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission

ALVES DE SÁ, João Alves de Sá (1878 - 1982)
Vista de jardim com palácio e tanque
Aguarela sobre papel
Assinado e datado de1924
Dim. aprox.: 32 x 50 cm.