Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 49:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) Ermida Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.
15,000
€15,000 - €30,000
Comissão da leiloeira:
24.6%
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
Ermida
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.