Leilão 374 Parte 2 Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20

LOTE 49:

JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) Ermida Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.

15,000
€15,000 - €30,000

JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
Ermida
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 31,5 x 48 cm.