Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 78:
NATÁLIA DE MELLO (séc. XX/XXI) Técnica mista com colagens sobre papel Assinado e datado de 1991 Dim. aprox.: 24 x 62 cm.
€800 - €1 500
Comissão da leiloeira:
24.6%
NATÁLIA DE MELLO (séc. XX/XXI)
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinado e datado de 1991
Dim. aprox.: 24 x 62 cm.