Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 83:
SOFIA AREAL (n.1960) "Verão" Óleo sobre tela Assinado e datado de 2002, frente e verso Dim. aprox.: 100 x 100 cm.
Vendido por: €1 400
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
SOFIA AREAL (n.1960)
"Verão"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 2002, frente e verso
Dim. aprox.: 100 x 100 cm.