Leilão 374 Parte 2
Leilão de Antiguidades e Arte Moderna e Contemporânea
19.2.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 90:
Vendido por: €32 000
25 000
€25 000 - €45 000
Comissão da leiloeira:
24.6%
BOTELHO, Carlos Botelho (1899-1982)
Vista da Sé - Lisboa
Óleo sobre platex
Assinado (frente e verso) e datado de 1967
Dim. aprox.: 45,5 x 65,5 cm.