Auction 374 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 19, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 101:
Oficina europeia do séc. XVII Cena de interior com o Papa Gregório Magnum Óleo sobre tela Dim. aprox.: 131 x 96 cm.
4,000
€4,000 - €8,000
Auction house commission:
24.6%
Oficina europeia do séc. XVII
Cena de interior com o Papa Gregório Magnum
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 131 x 96 cm.