Auction 374 Part 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 19, 2020 (your local time)

LOT 101:

Oficina europeia do séc. XVII Cena de interior com o Papa Gregório Magnum Óleo sobre tela Dim. aprox.: 131 x 96 cm.

4,000
€4,000 - €8,000
Auction house commission: 24.6%

Oficina europeia do séc. XVII
Cena de interior com o Papa Gregório Magnum
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 131 x 96 cm.