Subasta 374 Parte 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20

LOTE 101:

Oficina europeia do séc. XVII Cena de interior com o Papa Gregório Magnum Óleo sobre tela Dim. aprox.: 131 x 96 cm.

4 000
€4 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

Oficina europeia do séc. XVII
Cena de interior com o Papa Gregório Magnum
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 131 x 96 cm.