Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Términos de venta
LOTE 132:
Hermann Maurice COSSMANN (1821-1890) Paisagem com crianças Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 53 x 45,5 cm.
Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Hermann Maurice COSSMANN (1821-1890)
Paisagem com crianças
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 53 x 45,5 cm.