Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Términos de venta
LOTE 133:
CALS, Adolphe-Félix (1810-1880) Natureza morta Óleo sobre tela Assinado e datado de 1874 Dim. aprox.: 51 x 69 cm.
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
CALS, Adolphe-Félix (1810-1880)
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1874
Dim. aprox.: 51 x 69 cm.