Auction 374 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 19, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 139:
Autor não identificado Menina com arco Óleo sobre tela Assinado e datado de 1914 Dim. aprox.: 158 x 89 cm.
Sold for: €1,900
1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission:
24.6%
Autor não identificado
Menina com arco
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1914
Dim. aprox.: 158 x 89 cm.