Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Términos de venta
LOTE 141:
3 000
€3 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
FALCÃO TRIGOSO, João Maria Falcão Trigoso (1879-1956)
Volta do Mina de Tuela - Torre de D. Chama (Trás-os-Montes)
Óleo sobre tela
Assinado (1948)
Dim. aprox.: 35,5 x 50,5 cm.