Auction 374 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Feb 19, 2020
(your local time)
Terms of sale
View demo
LOT 142:
Sold for: €500
€300 - €600
Auction house commission: 24.6%
Espelho biselado, com moldura em madeira e gesso dourado, profusamente decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 122 x 90 cm.