LOTE 142:
Vendido por: €500
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Espelho biselado, com moldura em madeira e gesso dourado, profusamente decorada com enrolamentos e motivos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Dim. aprox.: 122 x 90 cm.