المزاد 374 الجزء 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, البرتغال

لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 181:

تم البيع مقابل: €400
السعر المبدئي:
السعر المقدّر:
€400 - €800
عمولة صالة المزادات: 24.6%
ضريبة القيمة المضافة: 23% على العمولة فقط
الكلمات الرمزية:

Par de potes com tampa em porcelana chinesa Companhia das Índias, reinado Qianlong (1736-1795). Decoração dita "chocolate" e em tons da família rosa representando reservas com flores. Sinais de uso e pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox.: 13,5 cm.