Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 204:
Продан за: €450
Эстимейт:
€300 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Taça em porcelana europeia de decoração policromada e dourada, representando ao centro reserva de formato rectangular com paisagem com casas, rio e figuras. Frisos de enrolamentos. Gastos, riscos e sinais de uso.
Diam. aprox.: 21 cm.