Аукцион 374 Часть 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 206:

Эстимейт:
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Conjunto de 3 pratos em porcelana francesa, Sèvres. Decoração policromada e dourada, representando vistas do Palácio de Fontainebleu, Castelo de Pierrefonds e de jardim. Aba decorada a azul. Marcados. Gastos e um prato com falha.
Diam. aprox.: 24,5 cm.