Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 206:
Эстимейт:
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Conjunto de 3 pratos em porcelana francesa, Sèvres. Decoração policromada e dourada, representando vistas do Palácio de Fontainebleu, Castelo de Pierrefonds e de jardim. Aba decorada a azul. Marcados. Gastos e um prato com falha.
Diam. aprox.: 24,5 cm.