Аукцион 374 Часть 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 213:
160
Эстимейт:
€160 - €200
Комиссия аукционного дома:
24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Lote de dois pratos em porcelana francesa, séc. XIX. Decoração policromada e dourada representando ao centro reservas com paisagens, figuras e animais. Gastos e sinais de uso. Um prato com um pequeno cabelo.
Diam. aprox.: 20,5 cm.