מכירה פומבית 374 חלק ב'
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 249:
נמכר ב: €150
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Chávena com pires em porcelana europeia. Decoração policromada e dourada com motivos florais, vegetalistas e reservas com arranjos florais. Gastos e sinais de uso. (2)
Diam. aprox. pires: 16 cm; Alt. aprox. chávena: 11,5 cm.