Leilão 1 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
30.1.20
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 46:

JOSÉ DE GUIMARÃES (n. 1939) -SERIGRAFIA

Vendido por: €150
€100

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (66/199), assinada e datada de 1990. Não emoldurada. Pequenos picos de acidez.
Dim: 87,5x62 cm.