מכירה פומבית 1 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.1.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 541:
PRATO FUNDO
נמכר ב: €60
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII, decoração com esmaltes policromos da família rosa e ouro "flores". Sinais de uso, cabelo.
Dim: 22,5 cm.