מכירה פומבית 1 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.1.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 544:
PRATO
הערכה:
€50
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
Em porcelana da China Companhia das Índias, Séc. XVIII/XIX, decoração azul e ouro com escudete. Desgaste, restauros.
Dim: 25 cm.