מכירה פומבית 1 חלק ב'
Antiques and Works of Art
31.1.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 567:
DUAS MAQUETES DE VELEIRO
נמכר ב: €40
הערכה:
€40
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: על העמלה בלבד
"Cutty Sark 1969" e "Veleiro séc. XVI"
Modelos em madeira e outros materiais. Pequenos defeitos.
Dim.: 35,5x40 e 41x51 cm.