Leilão 73 Arte Chinesa
18.1.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 5:

Par de mesas 'etagere', Minguo

IVA: Sobre a comissão apenas

China, Minguo, tamarindo, decoração entalhada e vazada, prateleiras em desnível. Sinais de uso. Dim.: 74,5x33x42cm.