Аукцион 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
18.1.20
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 23:

Par de cadeirões chineses, Minguo

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

China, Minguo, tamarindo entalhado com morcegos, motivos vegetalistas e objectos. Sinais de uso, pequenas faltas. Dim.: 99x64x48,5cm.