Leilão 73 Arte Chinesa
18.1.20
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 25:

Par de bases floreiras chinesas, Guangxu

Vendido por: €450
450
IVA: Sobre a comissão apenas

China, Guangxu, madeira entalhada e vazada, decoração a ouro, pés de garra. Sinais de uso, uma com pequenas faltas. Dim.: 77x48cm.