Auction 2
Jan 28, 2020
Brazil
 Rua Vergueiro, 2253 - Vila Mariana São Paulo - SP, Brazil

LOT 115:

ALEMÃO ARTE
Finearts - Hoje tem violão e tempo bom

R$ 1,000
R$1000
Auction house commission: 7%
VAT: 23% On commission only

Gravura original assinada, medidas 50 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura