מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1:
Capa de livro
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
couro tingido com aplicação em cobre gravado e vazado, séc. XX, defeitos. Dim. -16 x 9 cm