מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 22:
Isqueiro DUHNHILL
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
metal dourado lacado reproduzindo tartaruga, séc. XX, numerado RE2163, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. -