Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 22:

Isqueiro DUHNHILL

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 21%

metal dourado lacado reproduzindo tartaruga, séc. XX, numerado RE2163, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. -