מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 24:
Relógio de mesa COLOSSAL
60
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
mogno, aplicações de baquelite e prata, decoração estampada "Flores", movimento mecânico de corda, séc. XX (meados), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), sinais de uso, mecanismo necessitade revisão. Dim.: 12 cm