Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 26:

Pulseira

Comissão da leiloeira: 21%

prata de 835 milésimos, aplicação de micromosaico, contraste de Lisboa (pós-1985), sinais de uso. Dim.: 18 cm; Peso bruto: 96,7 g.