מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 28:
Espelho
נמכר ב: €80
60
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
estilo neoclássico, moldura entalhada e dourada "Laça", séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 110 x 68 cm