מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 32:
"Mediterrâneo" - ISABEL AUGUSTA (SÉC. XX)
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
colagem, materiais diversos, assinada e datada de 1989, defeitos. Dim. - 36 x 57 cm