Asta 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(Il tuo orario)
Portogallo
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
Caixa da Madeira
Venduto per: €25
Commissione per la casa d'aste:
21%
IVA: 23% Solo su commissione
Caixa da Madeira
madeiras diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7,5 x 27 x 13 cm