Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 36:

Caixa da Madeira

Vendido por: €25
Comissão da leiloeira: 21%

madeiras diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 7,5 x 27 x 13 cm