Auction 67
Antiques & Works of Art
Feb 18, 2020
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 38:
Caixa com montagens em metal
Sold for: €60
60
Auction house commission:
21%
VAT: 23% On commission only
vidro verde, decoração policromada e dourada "flores", montagens em metal amarelo, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 12 x 10 cm