מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 38:
Caixa com montagens em metal
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
vidro verde, decoração policromada e dourada "flores", montagens em metal amarelo, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 12 x 10 cm