Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 42:

Registo "Menino Jesus"

Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 21%

litografia sobre papel, moldura em tecido com aplicações diversas, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 x 24 cm