מכירה פומבית 67
Antiques & Works of Art
18.2.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 48:
Duas senhorinhas e sofá
עמלת בית המכירות:
21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Duas senhorinhas e sofá
assentos e costas estofadas em capitonnê, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 80 x 136 x 50 cm