Auction 67 Antiques & Works of Art
Feb 18, 2020
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOT 233:

"Sem título" - ROGÉRIO RIBEIRO

Sold for: €45
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

litografia sobre papel, assinada e datada de 1959, manchas de humidade. Dim. - 28 x 46 cm