Leilão 67 Antiguidades e Obras de Arte
18.2.20 (na sua hora local)
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

LOTE 294:

Doze colheres de chá

Vendido por: €60
Comissão da leiloeira: 21%

Doze colheres de chá
prata de 833 milésimos, decoração relevada, contraste do Porto (1887-1937), sinais de uso. Dim. - 12 cm ; Peso: 193,4 g.